Darstellung: RelevanzChronologie
  • Alexandra Sieber

    Verkaufsleitung Karriere
    Print – Online
    Tel. +43 1 531 70-350
    alexandra.sieber@derStandard.at

  • Boris Andrijevic

    Verkaufsleitung Karriere Stellvertretung
    Key Account Management
    Karriere Print – Online
    Öffentlicher Dienst/Verbände, Wissenschaft/Forschung, Entertainment/Gaming/Sport, Bildung/Weiterbildung/Hochschulen, Elektronik/Elektrotechnik
    Tel. +43 1 531 70-762
    boris.andrijevic@derStandard.at

  • Christoph Brammertz

    Key Account Management
    Karriere Print – Online
    Logistik/Transport/Verkehr, Tourismus/Reise, Gastgewerbe/Hotellerie, Immobilien/Facility Management, Architektur/Baugewerbe, Marketing/Werbung/PR, Consulting/Information, Personalberater
    Tel. +43 1 531 70-653
    christoph.brammertz@derStandard.at

  • Dragan Dragojevic

    Key Account Management
    Karriere Print – Online
    Print & Online: Kunst/Kultur, NGO/NPO/soziale Einrichtungen
    Print: Rohstoffe/Erdöl/Chemie, Gesundheitswesen/-betriebe, Medizin/Pharma/ Biotechnologie, Energie/Umwelt, IT/EDV/Internet, Rechts-/Steuerberatung
    Tel. +43 1 531 70-250
    dragan.dragojevic@derStandard.at

  • René Haslhofer

    Key Account Management
    Karriere Online
    Rohstoffe/Erdöl/Chemie, Gesundheitswesen/-betriebe, Medizin/Pharma/ Biotechnologie, Energie/Umwelt, IT/EDV/Internet, Rechts-/Steuerberatung
    Tel. +43 1 531 70-782
    rene.haslhofer@derStandard.at

  • Branko Perisic

    Key Account Management
    Karriere Print – Online
    Banken/Finanz/Versicherungen, Telekommunikation, Maschinen-/Anlagenbau, Medien/Verlagswesen
    Tel. +43 1 531 70-714
    branko.perisic@derStandard.at

  • Sonja Schneider-Neumann

    Senior Account Management
    Karriere Print – Online
    Incoming für Stellenanzeigen
    Tel. +43 1 531 70-291
    Fax. +43 1 531 70-327
    sonja.schneider-neumann@derStandard.at

  • Katharina Sosulski

    Junior Account Management
    Karriere Print – Online
    Freizeit/Tourismus/Reise, Kunst/Kultur, Industrie/Produktion, Nahrungs- und Genussmittelindustrie, Entertainment/Gaming/Sport
    Tel. +43 1 531 70-224
    Fax. +43 1 531 70-327
    katharina.sosulski@derStandard.at

    • Bettina Bardy

      Verkaufsinnendienst
      Karriere Print – Online
      Tel. +43 1 531 70-724
      Fax. +43 1 531 70-9717
      stellenmarkt.anzeigen@derStandard.at

    • Barbara Halbwidl-Sklusal

      Verkaufsinnendienst
      Karriere Print – Online
      Tel. +43 1 531 70-336
      Fax. +43 1 531 70-9717
      stellenmarkt.anzeigen@derStandard.at

    • Maria Matsakidis

      Verkaufsinnendienst
      Karriere Print – Online
      Incoming für Stellenanzeigen
      Tel. +43 1 531 70-189
      Fax. +43 1 531 70-9717
      stellenmarkt.anzeigen@derStandard.at