Online-Werbung

8. März 2006, 11:04

So können Sie uns erreichen. Hier finden Sie die Kontakte zu allen Key Account Managern, die Sie bei der Planung Ihrer Onlinewerbung gerne beraten und Ihnen ein unentgeltliches Anbot erstellen.

Nehmen sie mit uns Kontakt auf:

Matthias Stöcher
Verkaufsleitung
Tel: +43-1-53 170-728
Fax: +43-1-53 170-484
 matthias.stoecher@derStandard.at
Nicole Bottazzi
Key Account Managerin
Tel: +43-1-53 170-738
Fax: +43-1-53 170-484
 nicole.bottazzi@derStandard.at
Andreas Quiner
Key Account Manager
Tel: +43-1-53 170-491
Fax: +43-1-53 170-484
 andreas.quiner@derStandard.at
Elisabeth Diem
Key Account Managerin
Tel: +43-1-53 170-742
Fax: +43-1-53 170-484
 elisabeth.diem@derStandard.at
Alexander Uitz
Key Account Manager
Tel: +43-1-53 170-743
Fax: +43-1-53 170-484
 alexander.uitz@derStandard.at
Angelika Pernerstorfer
Key Account Managerin
Tel: +43-1-53 170-710
Fax: +43-1-53 170-484
 angelika.pernerstorfer@derStandard.at
Roland Peer
Leitung CallCenter Onlinevermarktung
Tel: +43-1-53 170-745
Fax: +43-1-53 170-484
 roland.peer@derStandard.at
Armin Zitter
Key Account Manager
Tel: +43 (1) 53170-729
Fax: +43-1-53 170-484
 armin.zitter@derStandard.at
Vinzenz Kemeter
Leitung Traffic Management
Tel: +43-1-53 170-713
Fax: +43-1-53 170-484
 vinzenz.kemeter@derStandard.at
Martin Altersberger
Traffic Management
Tel: +43-1-53 170-729
Fax: +43-1-53 170-484
 martin.altersberger@derStandard.at
Share if you care.