Was sich wann tut

26. Februar 2002, 17:24
posten
Freitag, 1. März (Eine Entscheidung):
 09.30  Frauen Fünfkampf - 60 m Hürden
 09.30  Frauen Dreisprung - Qualifikation (Fischbacher, O. Wöckinger)
 10.00  Frauen Kugelstoßen - Qualifikation (Fedjuschina)
 10.00  Männer Stabhochsprung - Qualifikation
 10.15  Frauen Fünfkampf - Hochsprung
 10.45  Frauen 200 m - Vorläufe (Mayr, Rehrl)
 11.15  Männer 200 m - Vorläufe (Lachkovics, Scheidl)
 12.00  Männer Siebenkampf - 60 m (Ambrosch, Tebbich)
 12.20  Männer 60 m Hürden - Vorläufe (Hudec, Lichtenegger, Unfried)
 12.45  Männer Weitsprung - Siebenkampf (Ambrosch, Tebbich)
 12.50  Frauen 60 m Hürden - Vorläufe (Maurer, Wölfling, D.Wöckinger)
 13.30  Frauen Fünfkampf - Kugelstoßen

15.00 Frauen Hochsprung - Qualifikation 15.15 Frauen Fünfkampf - Weitsprung 15.30 Männer Siebenkampf - Kugelstoßen (Ambrosch, Tebbich) 15.30 Frauen Stabhochsprung - Qualifikation (Auer) 15.30 Männer 3.000 m - Vorl. (Buchleitner, Steinbauer, Steindorfer) 16.00 Frauen 400 m - Vorläufe 16.20 Frauen 3.000 m - Vorläufe (Pumper) 16.50 Frauen 800 m - Vorläufe (Graf) 17.00 Männer Weitsprung - Qualifikation (Löbel) 17.15 Frauen 200 m - Semifinale 17.30 Männer Hochsprung - Siebenkampf (Ambrosch, Tebbich) 17.30 Männer Kugelstoßen - Qualifikation (Vlasny) 17.35 Männer 400 m - Vorläufe (Rechbauer) 18.15 Männer 800 m - Vorläufe 18.40 Männer 200 m - Semifinale 19.00 Frauen Fünfkampf - 800 m (Entscheidung) 19.20 Männer 1.500 m - Vorläufe (Matschiner, Waldner)

Samstag, 2. März (13 Entscheidungen):

 09.30  Frauen Weitsprung - Qualifikation
 10.00  Männer 60 m Hürden - Siebenkampf (Ambrosch, Tebbich)
 10.45  Männer Hochsprung - Qualifikation
 11.00  Frauen 1.500 m - Vorläufe (Mühlbacher)
 11.00  Männer Stabhochsprung - Siebenkampf (Ambrosch, Tebbich)
 12.00  Männer 60 m - Vorläufe (Cermak, Lachkovics)
 12.00  Männer Dreisprung - Qualifikation
 12.30  Frauen 60 m - Vorläufe (Mayr, Müller)

15.00 Frauen Dreisprung - Finale 15.00 Männer Kugelstoßen - Finale 15.10 Frauen 800 m - Semifinale 15.15 Frauen Hochsprung - Finale 15.20 Männer 800 m - Semifinale 15.30 Frauen 60 m Hürden - Semifinale 15.30 Männer Stabhochsprung - Finale 15.45 Frauen 400 m - Semifinale 16.00 Männer 1.000 m - Siebenkampf (Entscheidung/Ambrosch, Tebbich) 16.15 Männer 3.000 m - Finale 16.30 Männer 400 m - Semifinale 16.45 Männer 60 m Hürden - Semifinale 16.45 Männer Weitsprung - Finale 16.45 Frauen Kugelstoßen - Finale 17.00 Frauen 200 m - Finale 17.15 Frauen 60 m Hürden - Finale 17.25 Männer 1.500 m - Finale 17.40 Männer 60 m Hürden - Finale 17.50 Männer 200 m - Finale

Sonntag, 3. März (14 Entscheidungen):

 14.00  Frauen 400 m - Finale
 14.00  Frauen Weitsprung - Finale
 14.00  Frauen Stabhochsprung - Finale
 14.10  Frauen 60 m - Semifinale
 14.30  Männer 400 m - Finale
 14.45  Frauen 3.000 m - Finale
 14.50  Männer Hochsprung - Finale
 15.05  Männer 60 m - Semifinale
 15.25  Frauen 800 m - Finale
 15.35  Frauen 1.500 m - Finale
 15.40  Männer Dreisprung - Finale
 15.50  Frauen 60 m - Finale
 16.00  Männer 800 m - Finale
 16.20  Frauen 4 x 400 m - Finale (mit ÖLV-Staffel)
 16.35  Männer 60 m - Finale
 16.45  Männer 4 x 400 m - Finale (mit ÖLV-Staffel)

17.00 Schlussfeier

Share if you care.