Programm/Ergebnisse-Sicherung!!

15. November 2001, 16:59
posten
1. Runde

GAK - Tirol 0:2 (0:2)
Bregenz - Admira 1:0 (0:0)
Kärnten - Ried 1:2 (1:0)
Rapid - Sturm 3:1 (0:1)
Salzburg - Austria 0:0

2. Runde

Sturm - Salzburg 1:0 (0:0)
Tirol - Bregenz 5:0 (2:0)
Admira - Kärnten 0:1 (0:0)
Austria - GAK 2:3 (2:2)
Ried - Rapid 2:2 (2:1)

3. Runde

Salzburg - Tirol 0:0 (0:0)
Kärnten - Rapid 3:0 (1:0)
Bregenz - Ried 0:3 (0:1)
GAK - Admira 3:0 (2:0)
Austria - Sturm 1:1 (0:0)

4. Runde

Admira - Salzburg 1:2 (0:2)
Rapid - Bregenz 3:1 (2:1)
Ried - GAK 2:2 (1:1)
Sturm - Kärnten 3:0 (1:0)
Tirol - Austria 1:0 (0:0)

5. Runde

Austria - Ried 3:3 (2:2)
Bregenz - Sturm 0:5(0:1)
GAK - Kärnten 5:0 (1:0)
Salzburg - Rapid 0:1 (0:1)
Tirol - Admira 6:0 (2:0)

6. Runde

Admira - Austria 2:4 (1:2)
Kärnten - Bregenz 1:1 (1:1)
Ried - Salzburg 1:2 (0:1)
Sturm - Tirol verschoben auf 19. Februar 2002
Rapid - GAK 0:4 (0:4)

7. Runde

Tirol - Ried 0:0
Salzburg - Kärnten 1:2 (1:1)
Admira - Sturm 1:2 (1:0)
Austria Wien - Rapid Wien 2:1 (1:0)
GAK - SW Bregenz 0:0

8. Runde

Rapid Wien - FC Tirol 0:2 (0:0)
SW Bregenz - SV Salzburg 2:2 (0:1)
FC Kärnten - Austria Wien 0:0
SV Ried - VfB Admira Wacker Mödling 2:3 (0:3)
Sturm Graz - GAK 2:0 (0:0)

9. Runde

Austria Wien - SW Bregenz 1:0 (0:0)
Sturm Graz - SV Ried 2:0 (0:0)
FC Tirol - FC Kärnten 3:0 (1:0)
SV Salzburg - GAK 2:1 (1:1)
VfB Admira Wacker Mödling - Rapid Wien 0:0 (0:0)

10. Runde

Rapid Wien - VfB Admira Wacker Mödling 0:1 (0:1)
SW Bregenz - Austria Wien 2:2 (0:1)
GAK - SV Salzburg 1:1 (1:1)
SV Ried - Sturm Graz 2:2 (1:2)
FC Kärnten - FC Tirol verschoben auf 6. März 2002

11. Runde

VfB Admira Wacker Mödling - SW Bregenz 1:3 (0:0)
SV Ried - FC Kärnten 1:1 (0:0)
Austria Wien - SV Salzburg 0:1 (0:0)
FC Tirol - GAK 7:0 (4:0)
Sturm Graz - Rapid 1:1 (0:0)

12. Runde

SW Bregenz - FC Tirol Innsbruck 1:2 (0:1)
SV Salzburg - Sturm Graz 0:2 (0:0)
FC Kärnten - Admira/Wacker Mödling 2:0 (1:0)
Rapid Wien - SV Ried 2:0 (0:0)
GAK - Austria Wien 4:2 (3:2)

13. Runde

SV Ried - SW Bregenz 2:3 (2:1)
Sturm Graz - Austria Wien 2:1 (1:0)
FC Tirol Innsbruck - SV Salzburg 3:0 (2:0)
Admira/Wacker Mödling - GAK 1:3 (0:3)
Rapid Wien - FC Kärnten 0:1 (0:0)

14. Runde:

FC Kärnten - Sturm Graz 2:0 (1:0)
Austria Wien - FC Tirol 0:1 (0:0)
SW Bregenz - Rapid Wien 2:1 (1:0)
GAK - SV Ried 3:0 (1:0)
SV Salzburg - Admira/Wacker Mödling 2:0 (0:0)

15. Runde

Sturm Graz - SW Bregenz 3:0 (0:0)
FC Kärnten - GAK 3:2 (2:0)
SV Ried - Austria Wien 1:0 (1:0)
Rapid Wien - SV Salzburg 1:0 (0:0)
VfB Admira Wacker Mödling - FC Tirol 0:2 (0:1)

16. Runde

Austria Wien - VfB Admira Wacker Mödling 3:0 (0:0)
SV Salzburg - SV Ried 2:0 (1:0)
SW Bregenz - FC Kärnten 2:0 (0:0)
GAK - Rapid Wien 1:0 (1:0)
FC Tirol - Sturm Graz 0:0 (0:0)

17. Runde

Ried - Tirol 0:2 (0:1)

Verschoben:

Mittwoch, 21. November:

19:00 Sturm - Admira
19:30 Bregenz - GAK
19:30 Kärnten - Salzburg

Mittwoch, 06.03.2002:

20:30 Rapid - Austria

18. Runde

VfB Admira Wacker Mödling - SV Ried 0:2 (0:0)
Austria Wien - FC Kärnten 2:0 (0:0)
SV Salzburg - SW Bregenz 3:3 (3:1)
GAK - Sturm Graz 1:1 (1:0)
FC Tirol - Rapid Wien 2:0 (2:0)

19. Runde

Mittwoch, 28. November:

18:00 FC Kärnten - Sturm Graz (live ORF1)
19:00 SV Salzburg - Austria Wien
19:30 VfB Admira Wacker Mödling - FC Tirol
19:30 GAK - SV Ried (live PW)
19:30 Rapid Wien - SW Bregenz

20. Runde

Samstag, 17. November:

15:30 Austria Wien - Admira/Wacker Mödling (Horr-Stadion)
15:30 SW Bregenz - FC Kärnten (Casino-Stadion)
15:30 SV Ried - Rapid Wien (Ried)
17:15 FC Tirol - GAK (Tivoli Neu, live Premiere World)

Sonntag, 18.11.:

16:30 Sturm Graz - SV Salzburg (Schwarzenegger-Stadion, live ORF 1)

21. Runde (Samstag, 24. November 2001):

15:30 Admira - Sturm
15:30 GAK - Bregenz
15:30 Ried - Tirol
17:15 Kärnten - Salzburg

Sonntag, 25.11.:

16:00 Rapid - Austria

22. Runde (Samstag, 1. Dezember 2001):

Austria - Kärnten
Bregenz - Ried
Salzburg - Admira
Sturm - GAK
Tirol - Rapid

WINTERPAUSE

Nachtragspiel der 6. Runde (19. Februar):

Sturm Graz - FC Tirol (Schwarzenegger-Stadion, 19:00, live Premiere World)

23. Runde (Samstag, 23. Februar 2002):

Admira - Kärnten
GAK - Austria
Rapid - Salzburg
Ried - Sturm
Tirol - Bregenz

24. Runde (Samstag, 2. März 2002):

Admira - Rapid
Austria - Bregenz
Kärnten - GAK
Salzburg - Ried
Sturm - Tirol

Nachtragspiele (6. März):

aus der 10. Runde:
FC Kärnten - FC Tirol

aus der 17. Runde:
20:30 Rapid - Austria

25. Runde (Samstag, 9. März 2002):

Bregenz - Sturm
GAK - Salzburg
Rapid - Kärnten
Ried - Admira
Tirol - Austria

26. Runde (Samstag, 16. März 2002):

Admira - GAK
Austria - Ried
Kärnten - Tirol
Salzburg - Bregenz
Sturm - Rapid

27. Runde (Samstag, 23. März 2002):

Bregenz - Admira
Rapid - GAK
Ried - Kärnten
Sturm - Austria
Tirol - Salzburg

28. Runde (Samstag, 30. März 2002):

Admira - Bregenz
Austria - Sturm
Kärnten - Ried
GAK - Rapid
Salzburg - Tirol

29. Runde (Dienstag, 2. April 2002):

Austria - Salzburg
Bregenz - Rapid
Ried - GAK
Sturm - Kärnten
Tirol - Admira

30. Runde (Samstag, 6. April 2002):

Admira - Austria
Kärnten - Bregenz
GAK - Tirol
Rapid - Ried
Salzburg - Sturm

31. Runde (Samstag, 13. April 2002):

Austria - Rapid
Bregenz - GAK
Salzburg - Kärnten
Sturm - Admira
Tirol - Ried

32. Runde (Samstag, 20. April 2002):

Admira - Salzburg
Kärnten - Austria
GAK - Sturm
Rapid - Tirol
Ried - Bregenz

33. Runde (Samstag, 27. April 2002):

Austria - GAK
Bregenz - Tirol
Kärnten - Admira
Salzburg - Rapid
Sturm - Ried

34. Runde (Mittwoch, 1. Mai 2002):

Bregenz - Austria
GAK - Kärnten
Rapid - Admira
Ried - Salzburg
Tirol - Sturm

35. Runde (Samstag, 4. Mai 2002):

Admira - Ried
Austria - Tirol
Kärnten - Rapid
Salzburg - GAK
Sturm - Bregenz

36. Runde (Donnerstag, 9. Mai 2002):

Bregenz - Salzburg
GAK - Admira
Rapid - Sturm
Ried - Austria
Tirol - Kärnten

Share if you care.