Wer spielt wo am Samstag und Sonntag

1. Juli 2005, 20:30
posten
add on. 20 höhenmeter Combinat Sa 19.00, Wallenschall Musikanten-Jamming So 16.00
Am Hundsturm Party im Hundsturmpark Sa 17.00
Area Energaytics Sa 21.00
Arena Rush Hour Sa 22.00
B72 Alternative Saturday Night Sa 21.00 Oneself (aka DJ Vadim, DJ Woody, Yarah Bravo, Blu Rum 13) live So 21.00
Bricks Yogis Liste Sa 21.30, A TEA TA So 21.30
Café Bar Transporter Midisage-Party: Huginn Thor Arason Kebobjekt Sa 21.00
Café Leopold Freestyle Furioso Allstars Sa 22.00
Chelsea Weekender Sa 21.00, Chelsea Hotel So 21.00
Club 5 im K-Haus Butterfly Sa 22.00
Club-U 505 99 04, www.club-u.at TQW Lounge - radikal lokal Sa 22.00, Plug & Play So 22.00
Donau Freestylefurioso Sa 21.00, Bun Fire Squad So 21.00
Elektro Gönner Leon Sa 21.00, Milieu Kess So 21.00
Fledermaus Bar Pull Up Sa 22.00, Pull Up - Summerbreak. Big Unity Bash!!! Sa 22.00
Flex Channel - Summer Saturdays Sa 22.00, NoMeansNo live So 20.00
Freilichtbühne Gföhlerwald, Krank & Gestört: Parov Stellar / Christoph Risco vs. Christian Gehrlich aka Duz / Blade vs. Sa 20.00
futuregarden Mam Sa 22.00
Hofmobiliendepot, Fifties Sommerfest Sa 18.00
Jetzt Bar Feed your Brain - with delicate Sounds Sa 21.30
Kiosk Calypso Kiosko Sabroso Sa 20.00
Künstlerhaus-Passage Diemelaunch Nr. 11 Sa 21.00, Frühschoppen So 19.00
Le Meridien, Arab Sa 21.00
Loop 4 Delicious Tunes Sa 22.00
mezzanin Electric Jazz Lounge Sa 21.30
MGC-Hallen Vienna Hypnotic Sa 21.00
MS Admiral Tegetthoff Danubian Deluxe Sa 22.00
Nachtasyl Nicky Swing & the Slaves of Beauty live Sa 22.00
Omar - Absinthbar & Lounge Funtomas Sa 20.00
Ost (ehem. Atrium) Sa 20.00
ramien, Summer-Break-Party Sa 22.00
Rathaus Hi!School Party Sa 21.00
Reigen Wien rockt Sa 22.00
rhiz Camp Wellness Sa 21.00 Pita, Jade So 21.00
Rock Pub Class-X/ Hard Head Gang Bang Sa 21.00, Relax by Rock So 21.00
Schikaneder Boby Starrr, Ute Oehlzelt, Virgin Helena Sa 22.00
Shelter All Mashed Up Sa 20.00
Spark, Ball of Fame Sa 22.00
Stylez Stylezsche Kosmodrom Sa 22.00, Jazz & Soul Brunch So 12.00
Tanzcafé Jenseits, Schlager für Fortgeschrittene Sa 21.30
Urania Sternwarte Orient Night Vol. 2 Sa 22.00
Vibrations A N9YT Sa 22.00, Firetime So 22.00
Volksgarten Disco Garden Club Sa 21.00
Volksgarten Pavillon Sundazed So 18.00
WUK Regenbogenparaden-Abschlussparty Sa 22.00
Xeno Horax Sa 21.00 Bigbad Kurt So 19.00
Zwicker-Ghost Ghostfever Sa 18.00
Share if you care.