Der Spielplan

    4. Mai 2017, 18:12
    3 Postings

    Gruppe A in Köln: Russland, USA, Schweden, Slowakei, Deutschland, Lettland, Dänemark, Italien

    Gruppe B in Paris: Kanada, Finnland, Tschechien, Schweiz, Weißrussland, Norwegen, Frankreich, Slowenien

    Freitag, 5. Mai:

    16.15 Uhr: Schweden – Russland

    16.15 Uhr: Finnland – Weißrussland

    20.15 Uhr: USA – Deutschland

    20.15 Uhr: Tschechien – Kanada

    Samstag, 6. Mai:

    12.15 Uhr: Lettland – Dänemark

    12.15 Uhr: Schweiz – Slowenien

    16.15 Uhr: Slowakei – Italien

    16.15 Uhr: Weißrussland – Tschechien

    20.15 Uhr: Deutschland – Schweden

    20.15 Uhr: Norwegen – Frankreich

    Sonntag, 7. Mai:

    12.15 Uhr: Italien – Russland

    12.15 Uhr: Slowenien – Kanada

    16.15 Uhr: USA – Dänemark

    16.15 Uhr: Finnland – Frankreich

    20.15 Uhr: Lettland – Slowakei

    20.15 Uhr: Norwegen – Schweiz

    Montag, 8. Mai:

    16.15 Uhr: Deutschland – Russland

    16.15 Uhr: Weißrussland – Kanada

    20.15 Uhr: USA – Schweden

    20.15 Uhr: Finnland – Tschechien

    Dienstag, 9. Mai:

    16.15 Uhr: Italien – Lettland

    16.15 Uhr: Slowenien – Norwegen

    20.15 Uhr: Slowakei – Dänemark

    20.15 Uhr: Schweiz – Frankreich

    Mittwoch, 10. Mai:

    16.15 Uhr: USA – Italien

    16.15 Uhr: Schweiz – Weißrussland

    20.15 Uhr: Slowakei – Deutschland

    20.15 Uhr: Finnland – Slowenien

    Donnerstag, 11. Mai:

    16.15 Uhr: Russland – Dänemark

    16.15 Uhr: Tschechien – Norwegen

    20.15 Uhr: Schweden – Lettland

    20.15 Uhr: Kanada – Frankreich

    Freitag, 12. Mai:

    16.15 Uhr: Schweden – Italien

    16.15 Uhr: Tschechien – Slowenien

    20.15 Uhr: Dänemark – Deutschland

    20.15 Uhr: Frankreich – Weißrussland

    Samstag, 13. Mai:

    12.15 Uhr: Lettland – USA

    12.15 Uhr: Norwegen – Finnland

    16.15 Uhr: Russland – Slowakei

    16.15 Uhr: Slowenien – Weißrussland

    20.15 Uhr: Italien – Deutschland

    20.15 Uhr: Kanada – Schweiz

    Sonntag, 14. Mai:

    16.15 Uhr: Slowakei – USA

    16.15 Uhr: Frankreich – Tschechien

    20.15 Uhr: Dänemark – Schweden

    20.15 Uhr: Schweiz – Finnland

    Montag, 15. Mai:

    16.15 Uhr: Dänemark – Italien

    16.15 Uhr: Kanada – Norwegen

    20.15 Uhr: Russland – Lettland

    20.15 Uhr: Frankreich – Slowenien

    Dienstag, 16. Mai:

    12.15 Uhr: Schweden – Slowakei

    12.15 Uhr: Weißrussland – Norwegen

    16.15 Uhr: Russland – USA

    16.15 Uhr: Tschechien – Schweiz

    20.15 Uhr: Deutschland – Lettland

    20.15 Uhr: Kanada – Finnland

    Mittwoch, 17. Mai: Ruhetag

    Donnerstag, 18. Mai: Viertelfinale

    Freitag, 19. Mai: Ruhetag

    Samstag, 20. Mai: Halbfinale

    Sonntag, 21. Mai: Spiel um Platz drei und Finale

    Share if you care.