Der Spielplan

4. Mai 2017, 18:12
3 Postings

Gruppe A in Köln: Russland, USA, Schweden, Slowakei, Deutschland, Lettland, Dänemark, Italien

Gruppe B in Paris: Kanada, Finnland, Tschechien, Schweiz, Weißrussland, Norwegen, Frankreich, Slowenien

Freitag, 5. Mai:

16.15 Uhr: Schweden – Russland

16.15 Uhr: Finnland – Weißrussland

20.15 Uhr: USA – Deutschland

20.15 Uhr: Tschechien – Kanada

Samstag, 6. Mai:

12.15 Uhr: Lettland – Dänemark

12.15 Uhr: Schweiz – Slowenien

16.15 Uhr: Slowakei – Italien

16.15 Uhr: Weißrussland – Tschechien

20.15 Uhr: Deutschland – Schweden

20.15 Uhr: Norwegen – Frankreich

Sonntag, 7. Mai:

12.15 Uhr: Italien – Russland

12.15 Uhr: Slowenien – Kanada

16.15 Uhr: USA – Dänemark

16.15 Uhr: Finnland – Frankreich

20.15 Uhr: Lettland – Slowakei

20.15 Uhr: Norwegen – Schweiz

Montag, 8. Mai:

16.15 Uhr: Deutschland – Russland

16.15 Uhr: Weißrussland – Kanada

20.15 Uhr: USA – Schweden

20.15 Uhr: Finnland – Tschechien

Dienstag, 9. Mai:

16.15 Uhr: Italien – Lettland

16.15 Uhr: Slowenien – Norwegen

20.15 Uhr: Slowakei – Dänemark

20.15 Uhr: Schweiz – Frankreich

Mittwoch, 10. Mai:

16.15 Uhr: USA – Italien

16.15 Uhr: Schweiz – Weißrussland

20.15 Uhr: Slowakei – Deutschland

20.15 Uhr: Finnland – Slowenien

Donnerstag, 11. Mai:

16.15 Uhr: Russland – Dänemark

16.15 Uhr: Tschechien – Norwegen

20.15 Uhr: Schweden – Lettland

20.15 Uhr: Kanada – Frankreich

Freitag, 12. Mai:

16.15 Uhr: Schweden – Italien

16.15 Uhr: Tschechien – Slowenien

20.15 Uhr: Dänemark – Deutschland

20.15 Uhr: Frankreich – Weißrussland

Samstag, 13. Mai:

12.15 Uhr: Lettland – USA

12.15 Uhr: Norwegen – Finnland

16.15 Uhr: Russland – Slowakei

16.15 Uhr: Slowenien – Weißrussland

20.15 Uhr: Italien – Deutschland

20.15 Uhr: Kanada – Schweiz

Sonntag, 14. Mai:

16.15 Uhr: Slowakei – USA

16.15 Uhr: Frankreich – Tschechien

20.15 Uhr: Dänemark – Schweden

20.15 Uhr: Schweiz – Finnland

Montag, 15. Mai:

16.15 Uhr: Dänemark – Italien

16.15 Uhr: Kanada – Norwegen

20.15 Uhr: Russland – Lettland

20.15 Uhr: Frankreich – Slowenien

Dienstag, 16. Mai:

12.15 Uhr: Schweden – Slowakei

12.15 Uhr: Weißrussland – Norwegen

16.15 Uhr: Russland – USA

16.15 Uhr: Tschechien – Schweiz

20.15 Uhr: Deutschland – Lettland

20.15 Uhr: Kanada – Finnland

Mittwoch, 17. Mai: Ruhetag

Donnerstag, 18. Mai: Viertelfinale

Freitag, 19. Mai: Ruhetag

Samstag, 20. Mai: Halbfinale

Sonntag, 21. Mai: Spiel um Platz drei und Finale

    Share if you care.