WM-Ergebnisse

23. August 2009, 20:17
5 Postings

FRAUEN:

100 m (0,1 m/s): 1. Shelly-Ann Fraser (JAM) 10,73 Sek. (JWBZ) - 2. Kerron Stewart (JAM) 10,75 - 3. Carmelita Jeter (USA) 10,90 - 4. Veronika Campbell-Brown (JAM) 10,95 - 5. Lauryn Williams (USA) 11,01 - 6. Debbie Ferguson-McKenzie (BAH) 11,05 - 7. Chandra Sturrup (BAH) 11,05 - 8. Aleen Baily (JAM) 11,16

200 m: 1. Allyson Felix (USA) 22,02 Sek. - 2. Veronica Campbell-Brown (JAM) 22,35 - 3. Debbie Ferguson-McKenzie (BAH) 22,41 - 4. Muna Lee (USA) 22,48 - 5. Anneisha McLaughlin (JAM) 22,62 - 6. Simone Facey (JAM) 22,80 - 7. Emily Freeman (GBR) 22,98 - 8. Eleni Artymata (CYP) 23,05

400 m: 1. Sanya Richards (USA) 49,00 Sek. (JWBZ) - 2. Shericka Williams (JAM) 49,32 - 3. Antonina Kriwoschapka (RUS) 49,71 - 4. Novlene Williams-Mills (JAM) 49,77 - 5. Christine Ohuruogu (GBR) 50,21 - 6. Debbie Dunn (USA) 50,35 - 7. Anastasija Kapatschinskaja (RUS) 50,53 - 8. Amantle Montsho (BOT) 50,65

800 m: 1. Caster Semenya (RSA) 1:55,45 Min. (JWBZ) - 2. Janeth Jepkosgei Busienei (KEN) 1:57,90 - 3. Jennifer Meadows (GBR) 1:57,93 - 4. Julija Krewsun (UKR) 1:58,00 - 5. Marija Sawinowa (RUS) 1:58,68 - 6. Elisa Cusma Piccione (ITA) 1:58,81 - 7. Mayte Martinez (ESP) 1:58,81 - 8. Marilyn Okoro (GBR) 2:00,32

1.500 m: 1. Maryam Yusuf Jamal (BRN) 4:03,74 - 2. Lisa Dobriskey (GBR) 4:03,75 - 3. Shannon Rowbury (USA) 4:04,18 - 4. Nuria Fernandez (ESP) 4:04,91 - 5. Christin Wurth-Thomas (USA) 4:05,21 - 6. Anna Willard (USA) 4:06,19 - 7. Lidia Chojecka (POL) 4:07,17 - 8. Natalja Ewdokimowa (RUS) 4:07,71

5.000 m: 1. Vivian Cheruiyot (KEN) 14:57,97 Min. - 2. Sylvia Jebiwott Kibet (KEN) 14:58,33 - 3. Meseret Defar (ETH) 14:58,41 - 4. Sentayehu Ejigu (ETH) 15:03,38 - 5. Meselech Melkamu (ETH) 15:03,72 - 6. Iness Chepkesis Chenonge (KEN) 15:06,06 - 7. Silvia Weissteiner (ITA) 15:09,74 - 8. Genzebe Dibaba (ETH) 15:11,12

10.000 m: 1. Linet Chepkwemoi Masai (KEN) 30:51,24 Minuten - 2. Meselech Melkamu (ETH) 30:51,34 - 3. Wude Ayalew (ETH) 30:51,95 - 4. Grace Kwamboka Momanyi (KEN) 30:52,25 - 5. Meseret Defar (ETH) 30:52,37 - 6. Amy Yoder Begley (USA) 31:13,78 - 7. Yurika Nakamura (JPN) 31:14,39 - 8. Kimberley Smith (NZL) 31:21,42

Marathon: 1. Bai Xue (CHN) 2:25:15 Stunden - 2. Yoshimi Ozaki (JPN) 2:25:25 - 3. Aselefech Mergia (ETH) 2:25:32 - 4. Zhou Chunxiu (CHN) 2:25:39 - 5. Zhu Xiaolin (CHN) 2:26:08 - 6. Marisa Barros (POR) 2:26:50 - 7. Yuri Kano (JPN) 2:26:57 - 8. Nailija Julmanowa (RUS 2:27:08

100 m Hürden: 1. Brigitte Foster-Hylton (JAM) 12,51 Sek. - 2. Priscilla Lopes-Schliep (CAN) 12,54 - 3. Delloreen Ennis-London (JAM) 12,55 - 4. Derval O'Rourke (IRL) 12,67 - 5. Sally McLellan (AUS) 12,70 - 6. Virginia Powell (USA) 12,78 - 7. Dawn Harper (USA) 12,81 - 8. Perdita Felicien (CAN) 15,53

400 m Hürden: 1. Melaine Walker (JAM) 52,42 Sek. (JWBZ) - 2. Lashinda Demus (USA) 52,96 - 3. Josanne Lucas (TRI) 53,20 - 4. Kaliese Spencer (JAM) 53,56 - 5. Tiffany Williams (USA) 53,83 - 6. Natalja Antjuch (RUS) 54,11 - 7. Anastasia Rabtschenjuk (UKR) 54,78 - 8. Angela Morosanu (ROM) 55,04

3.000 m Hindernis: 1. Marta Dominguez (ESP) 9:07,32 Min. (JWBZ) - 2. Julia Sarudnewa (RUS) 9:08,39 - 3. Milcah Chemos Cheywa (KEN) 9:08,57 - 4. Gulnara Galkina (RUS) 9:11,09 - 5. Jennifer Barringer (USA) 9:12,50 - 6. Habiba Ghribi (TUN) 9:12,52 - 7. Ruth Bisibori Nyangau (KEN) 9:13,16 - 8. Gladys Jerotich Kipkemoi (KEN) 9:14,62

4 x 100 m: 1. Jamaika (Simone Facey, Shelly-Ann Fraser, Aleen Baily, Kerron Stewart) 42,06 Sekunden - 2. Bahamas (Sheniqua Ferguson, Chandra Sturrup, Christine Amertil, Debbie Ferguson-McKenzie) 42,29 - 3. Deutschland (Marion Wagner, Anne Möllinger, Cathleen Tschirch, Verena Sailer) 42,87 - 4. Russland 43,00 - 5. Brasilien 43,13 - 6. Großbritannien 43,16 - 7. Trinidad und Tobago 43,43 - 8. Kolumbien 43,71

4 x 400 m: 1. USA (Debbie Dunn, Allyson Felix, Lashinda Demus, Sanya Richards) 3:17,83 Min. (JWBZ) - 2. Jamaika (Rosemarie Whyte, Novlene Williams-Mills, Shereefa Lloyd, Shericka Williams) 3:21,15 - 3. Russland (Anastasia Kapatschinskaja, Tatjana Firowa, Ludmilla Litwinowa, Antonina Kriwoschapka) 3:21,64 - 4. Großbritannien 3:25,16 - 5. Deutschland 3:27,61 - 6. Nigeria 3:28,55 - 7. Frankreich 3:30,16 - 8. Kuba 3:36,99

Weitsprung: 1. Brittney Reese (USA) 7,10 m (JWBL) - 2. Tatjana Lebedewa (RUS) 6,97 - 3. Karin Mey Melis (TUR) 6,80 - 4. Naide Gomes (POR) 6,77 - 5. Olga Kutscherenko (RUS) 6,77 - 6. Shara Proctor (ANG) 6,71 - 7. Maurren Higa Maggi (BRA) 6,68 - 8. Ksenija Balta (ESR) 6,62

Dreisprung: 1. Yargelis Savigne (CUB) 14,95 m - 2. Mabel Gay (CUB) 14,61 - 3. Anna Pjatych (RUS) 14,58 - 4. Biljana Topic (SRB) 14,52 - 5. Trecia Smith (JAM) 14,48 - 6. Tatjana Lebedewa (RUS) 14,37 - 7. Cristina Bujin (ROM) 14,26 - 8. Dana Veldakova (SVK) 14,25

Hochsprung: 1. Blanka Vlasic (CRO) 2,04 m - 2. Anna Tschitscherowa (RUS) 2,02 - 3. Ariane Friedrich (GER) 2,02 - 4. Antonietta di Martino (ITA) 1,99 - 5. Ruth Beitia (ESP) 1,99 - 6. Swetlana Schkolina (RUS) 1,96 - 7. ex aequo Emma Green (SWE) und Chante Howard Lowe (USA) je 1,96

Stabhochsprung: 1. Anna Rogowska (POL) 4,75 m - 2. Chelsea Johnson (USA) und Monika Pyrek (POL) beide 4,65 - 4. Silke Spiegelburg (GER) 4,65 - 5. Fabiana Murer (BRA) 4,55 - 6. Kate Dennison (GBR) 4,55 - 7. Anna Battke (GER) und Tatjana Polnowa (RUS) beide 4,40. Titelverteidigerin Jelena Isinbajewa (RUS) blieb ohne gültigen Versuch

Speerwurf: 1. Steffi Nerius (GER) 67,30 m - 2. Barbora Spotakova (CZE) 66,42 - 3. Maria Abakumowa (RUS) 66,06 - 4. Monica Stoian (ROM) 64,51 - 5. Christina Obergföll (GER) 64,34 - 6. Linda Stahl (GER) 63,23 - 7. Olisdeilys Menendez (CUB) 63,11 - 8. Savva Lika (GRE) 60,29

Diskuswurf: 1. Dani Samuels (AUS) 65,44 m - 2. Yarelis Barrios (CUB) 65,31 - 3. Nicoleta Grasu (ROM) 65,20 - 4. Zaneta Glanc (POL) 62,66 - 5. Song Aimin (CHN) 62,42 - 6. Nadine Müller (GER) 62,04 - 7. Natalia Sadowa (RUS) 61,78 - 8. Melina Robert-Michon (FRA) 60,92

Kugelstoß: 1. Valerie Vili (NZL) 20,44 m - 2. Nadine Kleinert (GER) 20,20 - 3. Gong Lijiao (CHN) 19,89 - 4. Natalja Michnewitsch (BLR) 19,66 - 5. Anna Awdejewa (RUS) 19,66 - 6. Michelle Carter (USA) 18,96 - 7. Li Meiju (CHN) 18,76 - 8. Misleydis Gonzalez (CUB) 18,74

Hammerwurf: 1. Anita Wlodarczyk (POL) 77,96 m (WR) - 2. Betty Heidler (GER) 77,12 - 3. Martina Hrasnova (SVK) 74,79 - 4. Kathrin Klaas (GER) 74,23 - 5. Zhang Wenxiu (CHN) 72,57 - 6. Tatjana Lisenko (RUS) 72,22 - 7. Jessica Cosby (USA) 72,17 - 8. Clarissa Claretti (ITA) 71,56

Siebenkampf: 1. Jessica Ennis (GBR) 6.731 Pkt. WJB (100 m Hürden 12,93 Sek./Hochsprung 1,92 m/Kugelstoß 14,14 m/200 m 23,25 Sek./Weitsprung 6,29 m/Speerwurf 43,54 m/800 m 2:12,22 Min.) - 2. Jennifer Oeser (GER) 6.493 - 3. Kamila Chudzik (POL) 6.471 - 4. Natalija Dobrynska (UKR) 6.444 - 5. Ljudmila Jossipenko (UKR) 6.416 - 6. Hanna Melnitschenko (UKR) 6.414 - 7. Ida Antoinette Nana Djimou (FRA) 6.323 - 8. Tatjana Tschernowa (RUS) 6.288.

20 km Gehen: 1. Olga Kaniskina (RUS) 1:28:09 Stunden - 2. Olive Loughnane (IRL) 1:28:58 - 3. Liu Hong (CHN) 1:29:10 - 4. Anisja Kirdjapkina (RUS) 1:30:09 - 5. Vera Santos (POR) 1:30:35 - 6. Beatriz Pascual (ESP) 1:30:40 - 7. Masumi Fuchise (JPN) 1:31:15 - 8. Kristina Saltanovic (LTU) 1:31:23

MÄNNER:

100 m (+ 0,9 m/s): 1. Usain Bolt (JAM) 9,58 Sek. (Weltrekord) - 2. Tyson Gay (USA) 9,71 - 3. Asafa Powell (JAM) 9,84 - 4. Daniel Bailey (ANT) 9,93 - 5. Richard Thompson (TRI) 9,93 - 6. Dwain Chambers (GBR) 10,00 - 7. Marc Burns (TRI) 10,00; 8. Darvis Patton (USA) 10,34

200 m (+0,3 m/s): 1. Usain Bolt (JAM) 19,19 Sek. (WR) - 2. Alonso Edward (PAN) 19,81 - 3. Wallace Spearmon (USA) 19,85 - 4. Shawn Crawford (USA) 19,89 - 5. Steve Mullings (JAM) 19,98 - 6. Charles Clark (USA) 20,39 - 7. Ramil Gulijew (AZE) 20,61 - 8. David Alerte (FRA) 20,68

400 m: 1. LaShawn Merritt (USA) 44,06 Sek. (JWBZ) - Jeremy Wariner (USA) 44,60 - 3. Renny Quow (TRI) 45,02 - 4. Tabarie Henry (ISV) 45,42 - 5. Chris Brown (BAH) 45,47 - 6. David Gillick (IRL) 45,53 - 7. Michael Bingham (GBR) 45,56 - 8. Leslie Djhone (FRA) 45,90

800 m: 1. Mbulaeni Mulaudzi (SRSA) 1:45,29 Min. - 2. Alfred Kirwa Yego (KEN) 1:45,35 - 3. Yusuf Saad Kamel (BRN) 1:45,35 - 4. Juri Borsakowski (RUS) 1:45,57 - 5. Amine Laalou (MAR) 1:45,66 - 6. Nicholas Symmonds (USA) 1:45,71 - 7. Bram Som (NED) 1:45,86 - 8. Marcin Lewandowski (POL) 1:46,17

1.500 m: 1. Yusuf Saad Kamel (BRN) 3:35,93 Minuten - 2. Deresse Mekonnen (ETH) 3:36,01 - 3. Bernard Lagat (USA) 3:36,20 - 4. Asbel Kipruto Kiprop (KEN) 3:36,47 - 5. Augustine Kiprono Choge (KEN) 3:36,53 - 6. Mohamed Moustaoui (MAR) 3:36,57 - 7. Mehdi Baala (FRA) 3:36,99 - 8. Lopez Lomong (USA) 3:37,62

5.000 m: 1. Kenenisa Bekele (ETH) 13:17,09 Minuten - 2. Bernard Lagat (USA) 13:17,33 - 3. James Kwalia (QAT) 13:17,78 - 4. Moses Ndiema Kipsiro (UGA) 13:18,11 - 5. Eliud Kipchoge (KEN) 13:18,95 - 6. Ali Abdosh (ETH) 13:19,11 - 7. Mo Farah (GBR) 13:19,69 - 8. Matt Tegenkamp (USA) 13:20,23

10.000 m: 1. Kenenisa Bekele (ETH) 26:46,31 Min. (JWBZ) - 2. Zersenay Tadese (ERI) 26:50,12 - 3. Moses Ndiema Masai (KEN) 26:57,39 - 4. Imane Merga (ETH) 27:15,94 - 5. Bernard Kiprop Kipyego (KEN) 27:18,47 - 6. Dathan Ritzenhein (USA) 27:22,28 - 7. Micah Kipkemboi Kogo (KEN) 27:26,33 - 8. Galen Rupp (USA) 27:37,99

Marathon: 1. Abel Kirui (KEN) 2:06:54 Stunden (WM-Rekord) - 2. Emmanuel Kipchirchir Mutai (KEN) 2:07:48 - 3. Tsegay Kebede (ETH) 2:08:35 - 4. Yemane Tsegay (ETH) 2:08:42 - 5. Robert Kipkoech Cheruiyot (KEN) 2:10:46 - 6. Atsushi Sato (JaPN) 2:12:05 - 7. Adil Ennani (MAR) 2:12:12 - 8. Jose Manuel Martinez (ESP) 2:14:04

110 m Hürden: 1. Ryan Brathwaite (BAR) 13,14 - 2. Terrence Trammell (USA) 13,15 - 3. David Payne (USA) 13,15 - 4. William Sharman (GBR) 13,30 - 5. Maurice Wignall (JAM) 13,31 - 6. Petr Svoboda (CZE) 13,38 - 7. Dwight Thomas (JAM) 13,56 - 8. Ji Wei (CHN) 13,57

400 m Hürden: 1. Kerron Clement (USA) 47,91 Sek. (JWBL) - 2. Javier Culson (PUR) 48,09 - 3. Bershawn Jackson (USA) 48,23 - 4. Jehue Gordon (TRI) 48,26 - 5. Periklis Iakovakis (GRE) 48,42 - 6. Danny McFarlane (JAM) 48,65 - 7. David Greene (GBR) 48,68 - 8. Felix Sanchez (DOM) 50,11

800 m: 1. Mbulaeni Mulaudzi (SRSA) 1:45,29 Min. - 2. Alfred Kirwa Yego (KEN) 1:45,35 - 3. Yusuf Saad Kamel (BRN) 1:45,35 - 4. Juri Borsakowski (RUS) 1:45,57 - 5. Amine Laalou (MAR) 1:45,66 - 6. Nicholas Symmonds (USA) 1:45,71 - 7. Bram Som (NED) 1:45,86 - 8. Marcin Lewandowski (POL) 1:46,17

3.000 m Hindernis: 1. Ezekiel Kemboi (KEN) 8:00,43 Min. - 2. Richard Kipkemboi Mateelong (KEN) 8:00,89 - 3. Bouabdellah Tahri (FRA) 8:01,18 - 4. Paul Kipsiele Koech (KEN) 8:01,26 - 5. Yacob Jarso (ETH) 8:12,13 - 6. Roba Gary (ETH) 8:12,40 - 7. Brimin Kiprop Kipruto (KEN) 8:12,61 - 8. Jukka Keskisalo (FIN) 8:14,47

4 x 100 m: 1. Jamaika ((Steve Mullings, Michael Frater, Usain Bolt, Asafa Powell) 37,31 Sek. (JWBZ) - 2. Trinidad und Tobago (Darrel Brown, Marc Burns, Emmanuele Callander, Richard Thompson) 37,62 - 3. Großbritannien (Simeon Williamson, Tyrone Edgar, Marlon Devonish, Harry Aikines-Aryeetey) 38,02 - 4. Japan 38,30 - 5. Kanada 38,39 - 6. Italien 38,54 - 7. Brasilien 38,56 - 8. Frankreich 39,21

4 x 400 m: 1. USA (Angelo Taylor, Jeremy Wariner, Kerron Clement, LaShawn Merritt) 2:57,86 Min. (JWBZ) - 2. Großbritannien (Conrad Williams, Michael Bingham, Robert Tobin, Martyn Rooney) 3:00,53 - 3. Australien (John Steffensen, Ben Offereins, Tristan Thomas, Sean Wroe) 3:00,90 - 4. Belgien 3:01,88 - 5. Polen 3:02,23 - 6. Dominikanische Republik 3:02,47 - 7. Frankreich 3:02,65 - 8. Nigeria 3:02,73

Weitsprung: 1. Dwight Phillips (USA) 8,54 m - 2. Godfrey Mokoena (RSA) 8,47 - 3. Mitchell Watt (AUS) 8,37 - 4. Fabrice Lapierre (AUS) 8,21 - 5. Greg Rutherford (GBR) 8,17 - 6. Salim Sdiri (FRA) 8,07 - 7. Gable Garenamotse (BOT) 8,06 - 8. Christopher Tomlinson (GBR) 8,06

Dreisprung: 1. Phillips Idowu (GBR) 17,73 m (JWBL) - 2. Nelson Evora (POR) 17,55 - 3. Alexis Copello (CUB) 17,36 - 4. Leevan Sands (BAH) 17,32 - 5. Arnie David Girat (CUB) 17,26 - 6. Li Yanxi (CHN) 17,23 - 7. Igor Spasowchozki (RUS) 16,91 - 8. Jadel Gregorio (BRA) 16,89

Hochsprung: 1. Jaroslaw Rybakow (RUS) 2,32 m - 2. Kiriakos Ioannou (CYP) 2,32 - 3. Raul Spank (GER) und Sylwester Bednarek (POL) beide 2,32 - 5. Linus Thörnblad (SWE), Mickael Hanany (FRA), Martijn Nuyens (NED) und Jaroslav Baba (CZE) alle 2,23

Stabhochsprung: 1. Steven Hooker (AUS) 5,90 m - 2. Romain Mesnil (FRA) 5,85 - 3. Renaud Lavillenie (FRA) 5,80 - 4. Maxim Masuryk (UKR) 5,75 - 5. Alexander Gripitsch (RUS) 5,75 - 6. Damiel Dossevi (FRA) 5,75 - 7. Alexander Straub (GER), Giuseppe Gibilisco (ITA) und Steven Lewis (GBR) alle 5,65

Hammer: 1. Primoz Kozmus (SLO) 80,84 m - 2. Szymon Ziolkowski (POL) 79,30 - 3. Alexej Sagornji (RUS) 78,09 - 4. Krisztian Pars (HUN) 77,45 - 5. Sergej Litvinow (GER) 76,58 - 6. Markus Esser (GER) 76,27 - 7. Andras Haklits (CRO) 76,26 - 8. Pavel Krywizki (BLR) 76,00

Speerwurf: 1. Andreas Thorkildsen (NOR) 89,59 m - 2. Guillermo Martinez (CUB) 86,41 - 3. Yukifumi Murakami (JPN) 82,97 - 4. Vadims Vasilevskis (LAT) 82,37 - 5. Tero Pitkämäki (FIN) 81,90 - 6. Antti Ruuskanen (FIN) 81,87 - 7. Ainars Kovals (LAT) 81,54 - 8. Mark Frank (GER) 81,32

Diskus: 1. Robert Harting (GER) 69,43 m - 2. Piotr Malachowski (POL) 69,15 - 3. Gerd Kanter (EST) 66,88 - 4. Virgilijus Alekna (LIT) 66,36 - 5. Casey Malone (USA) 66,06 - 6. Zoltan Kövago (HUN) 65,17 - 7. Bogdan Pischtschalnikow (RUS) 65,02 - 8. Gerhard Mayer (AUT) 63,17

Kugelstoßen: 1. Christian Cantwell (USA) 22,03 m (JWBZ) - 2. Tomasz Majewski (POL) 21,91 - 3. Ralf Bartels (GER) 21,37 - 4. Reese Hoffa (USA) 21,28 - 5. Adam Nelson (USA) 21,11 - 6. Pavel Lyschyn (BLR) 20,98 - 7. Andrej Michnewitsch (BLR) 20,74 - 8. Miroslav Vodovnik (SLO) 20,50

20 km Gehen: 1. Waleri Bortschin (RUS) 1:18:41 Stunden - 2. Hao Wang (CHN) 1:19:06 - 3. Eder Sanchez (MEX) 1:19:22 - 4. Giorgio Rubino (ITA) 1:19:50 - 5. Luis Lopez (COL) 1:20:03 - 6. Jared Tallent (AUS) 1:20:27 - 7. Erik Tysse (NOR) 1:20:38 - 8. Jesus Sanchez (MEX) 1:20:52

50 km Gehen: 1. Sergej Kirdjapkin (RUS) 3:38:35 Stunden (JWBZ) - 2. Trond Nymark (NOR) 3:41:16 - 3. Jesus Angel Garcia (ESP) 3:41:37 - 4. Grzegorz Sudol (POL) 3:42:34 - 5. Andre Höhne (GER) 3:43:19 - 6. Luke Adams (AUS) 3:43:39 - 7. Jared Tallent (AUS) 3:44:50 - 8. Marco de Luca (ITA) 3:46:31

Zehnkampf: 1. Trey Hardee (USA) 8.790 Punkte (100 m 10,45 Sek./Weitsprung 7,83 m/Kugelstoß 15,33 m/Hochsprung 1,99 m/400 m 48,13 Sek./110 m Hürden 13,86 Sek./Diskuswurf 48,08/Stabhochsprung 5,20 m/Speerwurf 68,00 m/1.500 m 4:48,91) - 2. Leonel Suarez (CUB) 8.640 (11,13/7,24/15,20/2,11/48,00/14,45/44,71/5,00/75,19/4:27,25) - 3. Alexander Pogorelow (RUS) 8.528 (10,95/7,49/16,65/2,08/50,27/14,19/48,46/5,10/ 63,95/4:48,70) - 4. Alexej Kasjanow (UKR) 8.479 (10,63/7,80/15,72/2,05/47,85/14,44/46,70/4,80/49,00/4:24,52) - 5. Alexej Sysojew (RUS) 8.454 (10,85/6,87/16,17/2,02/49,32/14,97/53,03/5,10/64,55/ 4:34,97) - 6. Pascal Behrenbruch (GER) 8.439 (10,92/7,09/15,77/2,02/48,72/14,24/48,06/4,80/69,72/4:39,45) - 7. Nicklas Wiberg (SWE) 8.406 (10,96/7,25/14,99/2,05/48,73/14,75/42,28/4,50/75,02/4:17,05) - 8. Yordani Garcia (CUB) 8.387 (10,60/7,05/15,15/2,08/48,34/14,08/44,40/4,70/69,37/4:49,45)

 

 

Share if you care.