1. und 2. Qualifikationsrunde 2009

22. Juni 2009, 15:29
2 Postings

1. Runde (Hinspiele 2. Juli - Rückspiele 9. Juli):
MTZ/RIPA Minsk - Sutjeska Niksic/MNE
FC Lahti - Dinamo Tirana
Vetra Vilnius - CS Grevenmacher
Rosenborg Trondheim - NSI Runavik/FRO
Haladas Szombathely - Irtysch Pawlodar/KAZ
Sligo Rovers/IRL - Vllaznia Schkodra/ALB
Olimpi Rustawi/GEO - B36 Torshavn/FRO
Anorthosis Famagusta - UN Käerjeng 97/LUX
Slaven Koprivnica/CRO - FC Birkirkara/MLT
Zimbru Chisinau - Oqschetpes Kökschetau/KAZ
Lisburn Distillery/NIR - FC Sestaponi/GEO
Helsingborgs IF - MIKA Aschtarak/ARM
FC Valletta - Keflavik IF
FC Dinaburg/LAT - Nömme Kalju Tallinn
Buducnost Podgorica/MNE - Polonia Warschau
Rudar Velenje/SLO - JK Trans Narva/EST
Motherwell - Llanelli AFC/WAL
Siroki Brijeg/BIH - Banants Eriwan
Spartak Trnava/SVK - Inter Baku
Dinamo Minsk - Renova Cepciste/MKD
Randers FC/DEN - Linfield FC/NIR
Simurq Zaqatala/AZE - Bnei Yehuda Tel Aviv
TNS Llansantffraid/WAL - Fram Reykjavik

2. Runde (Hinspiele 16. Juli - Rückspiele 23. Juli):
SK STURM GRAZ - Sieger Brijeg/Eriwan
SK RAPID WIEN - Sieger Sligo/Schkodra
Sieger Rosenborg/Runavik - Qarabag Agdam Baku
Pacos Ferreira - Sieger Chisinau/Kökschetau
Sieger Podgorica/Warschau - AC Juvenes/Dogana/SMR
FC Basel - FC Santa Coloma/AND
FC Honka Espoo/FIN - Bangor City/WAL
MSK Zilina/SVK - Dacia Chisinau
Sieger Famagusta/Käerjeng - OFK Petrovac/MNE
St Patrick's Athletic/IRL - Sieger Valetta/Keflavik
Omonia Nikosia - HB Torshavn/FRO
ND Gorica/SLO - Sieger Lahti/Tirana
Sigma Olmütz - Sieger Llansantffraid/Reykjavik
Legia Warschau - Sieger Rustawie/Torshavn
FC Falkirk - FC Vaduz
IF Elfsborg - Sieger Szombathely/Pawlodar
Naftan Nawapolazk/BLR - KAA Gent
Liepajas Metalurgs/LAT - Dinamo Tiflis
FC Differdingen - HNK Rijeka
Suduva Marijampole/LTU - Sieger Randers/Linfield
Sieger Vilnius/Grevenmacher - HJK Helsinki
Milano Kumanovo/MKD - Sieger Koprivnica/Birkirkara
Sieger Din. Minsk/Cepciste - Tromsö IL
KR Reykjavik - AE Larisa
Bröndby Kopenhagen - Flora Tallinn
Aalborg BK - Slavija Sarajevo
Steaua Bukarest - Ujpest Budapest
Metalurg Donezk - Sieger RIPA Minsk/Sutjeska
Rabotnicki Skopje - Crusaders Belfast
Sieger Zaqatala/Tel Aviv - Sieger Dinaburg/Kalju Tallinn
NAC Breda - Gandsassar Kapan/ARM
Tscherno More Warna - Iskra-Stali Ribnita/MDA
FBK Kaunas - FK Sevojno/SRB
Flamurtari Vlore/ALB - Sieger Motherwell/Llanelli
Sieger Lisburg/Sestaponi - Sieger Helsingborg/Aschtarak
Skonto Riga - Derry City
Sliema Wanderers/MLT - Maccabi Netanya
Tobyl Qostanai/KAZ - Galatasaray Istanbul
Sieger Velenje/Trans Narva - Roter Stern Belgrad
FK Sarajevo - Sieger Trnava/Baku

Weitere Termine Qualifikation:
3. Runde: Hinspiele 30 Juli - Rückspiel 6. August
4. Runde (Play-off): 20. August - 27. August

Gesetzt für die 3. Runde: FK Austria Wien.

Share if you care.